Горжусь Израилем! |
[апр. 23, 2017|09:23 pm]
ahmash
|
Оказывается, химическую атаку в Сирии 4 апреля 2017 года совершил беспилотник, который вылетел из саудовско-израильской базы, расположенной в Иордании.
Наши Министерства Обороны и Иностранных дел неимоверно круты! Смогли организовать совместную с саудитами военную базу аж в Иордании. При этом ухитрились не иметь никаких официальных отношений с Саудовской Аравией. Ма-лад-цы!!!
(мечтательно)Каим же дебилом надо быть, чтоб такое придумать...
|
|
|
Comments: |
Ну, это Матвейчев. У него легкий сдвиг на ZOGe.
Но, например, наличие израильской базы в Эмиратах Я бы не исключал. Несмотря на полное отсутствие отношений.
Ну, Матвейчев перевёл на русский и познакомил с этим бредом читателей
Сам Матвейчев к этому блогу имеет очень опосредованное значение. Нанял за мелкий прайс нескольких негров (скорее всего, своих же студентов соблазнил экзаменом-автоматом), вот они и шароёбятся по интернетам в поисках клубнички.
Вы его так защищаете, как будто он ваш родственник...
...и даже не однофамилец, просто мудак редкий...
Ну, Иордания известное место пересечения с официальными "врагами", хе-хе. Просто ребятки что-то слышали и ооочень много нафантазировали.... 8-)
Правильно и я и мы с саудами устрлим мировое господство !и Трамп с Путиным будут у нас на посылках!!!!
"Контейнеровоз "Профессор Кацман" серии "Русич" привез оружие в Сирию" (с) Правда это на самом деле, по крайней мере в новостях было написано. Хотя конкретно тип судна я мог и перепутать за давностию лет (новости лет семь). | |